幸运pk10
学院总览
当前位置:首页 > 学院总览 > 历任领导

姓名

职务

任职起止时间

傅祖熙

旅游管理系第一任主任(幸运pk10前身)

1986-1988

胡定鹏

旅游管理系第一任副主任(幸运pk10前身)

1988-1996

陈仙波

旅游管理系副主任/主任(幸运pk10前身)

1993-2000

徐志伟

旅游管理系主任(幸运pk10前身)

1997-2002.1

王岳能

旅游管理系副主任(幸运pk10前身)

1999.7-2000.7

赵荣光

旅游管理系副主任(幸运pk10前身)

2000-2001

唐代剑

学院院长

2001-2013.12

易开刚

学院院长

2014.1-2019.12

詹雪儿

旅游管理系党总支书记

1988-1999.7

王圣果

幸运pk10党总支书记

1999.7-2007.8

周荷芳

幸运pk10党委书记

2007.9-2016.12

应笑妮

幸运pk10党委书记

2017.1-2019.12

郑四渭

幸运pk10副院长

2003.12--2016.12

卞显红

幸运pk10副院长

2010.12--2013.12


幸运pk10

版权所有 ©2020 幸运pk10平台 All Right Reserver.
地址:浙江省杭州市下沙高教园区学正街18号 备案证号:浙ICP备05073962号 浙公网安备 33011802000512号

关注学院微信